Наталья - лучший мастер, к которому я когда-либо ходила! Езжу из Питера, потому что такого качества и заботы о том, как долго вы будете радоваться маникюру, не найти. Огромное разнообразие цветов! Вы не сможете выбрать, потому что захотите всё! Новая красивая студия, в которой очень приятно находиться, а ещё тапочки вместо бахил)